dj photo В эфире: Александр Ушаков Teddy Swims - Lose Control
Меню

Целый день с Ольгой Бузовой!

5846

Уже сегодня, 3 ноября, состоится дебютный сольный концерт Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев»,
который пройдет при поддержке Love Radio
!

Весь день мы будем держать тебя в курсе событий! Хочешь своими глазами увидеть, как певица готовится к грандиозному шоу? Тогда внимательно следи за обновлениями! Эксклюзивные фотографии с генеральной репетиции, горячие подробности шоу и комментарии самой главной звезды вечера! Ты узнаешь все первым!

Телеведущая, Instagram-дива и феномен российского шоу-бизнеса готовит для поклонников невероятное выступление! Поверь сегодня вечером в «Известия Hall» будет очень жарко! Фантастические номера, феерические спецэффекты, потрясающие костюмы и сюрпризы - Ольга Бузова репетировала днем и ночью, чтобы устроить для тебя музыкальное шоу, которое ты запомнишь надолго!

Вчера, 2 ноября, в родном городе Ольги – в Санкт-Петербуре состоялся ее концерт! Это было фееричное шоу, которое поклонники звезды вряд ли забудут! В рамках концерта Ольга представила свою новую песню «Мои Люди Всегда Со Мной». Как говорит сама Бузова, премьеру она не планировала, но ей очень захотелось исполнить этот трек, посвятив его своим фанатам!

«Сегодня было что-то невероятное! Спасибо, спасибо вам большое за те эмоции, которые вы мне подарили! Я не смогла не исполнить сегодня песню, автором которой стала сама, и посвятила этот трек вам #моилюдивсегдасомной - именно так он и называется!
Как же мне не хотелось от вас уходить. Исполнение этой песни было не запланировано! Но я не могла ее не спеть в родном Питере! Эту песню я посвятила вам мои родные и любимые! Мои люди! Я счастлива, что вы со мной, в этот самый важный момент моей жизни! Спасибо за поддержку! Знаете именно вы моя сила! Именно вы сейчас - смысл моей жизни! Я вас люблю»
, - написала Ольга в своем Instagram.

Ольга очень тщательно подготовилась к этим концертам! Незадолго до шоу Бузова побывала в гостях у наших утренних Красавцев и рассказала Курочкину и Соколову о своей подготовке к выступлению. Обязательно пересмотри полную видеоверсию эфира!

#qAudio.name#

И не обманула! Лови ролик из Санкт-Петербурга!

До начала концерта Ольги Бузовой остались считанные минуты!
А ты с нами?!

Грандиозное начало!
Больше ищи в Instagram Love Radio!

Напомним, самые талантливые слушатели Love Radio смогли выиграть билеты на выступление Ольги Бузовой и сегодня попали на ее концерт совершенно бесплатно! Именно эти счастливчики зажгли вместе с нами в «Известия Hall»!

И не забудь - здесь ты найдешь все самые горячие новости и эксклюзивные фотографии!
Следи за обновлениями на сайте и не забудь проверять наши социальные сети!
Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, YouTube
Мы расскажем все подробности!

Поделиться:



Другие новости