В эфире: Музыка Твоей Мечты The Pussycat Dolls - React
Меню

Джастин Тимберлейк выступит на Super Bowl 2018

2946

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) порадовал всех поклонников отличной новостью - популярный исполнитель выступит на «Суперкубке 2018» (Super Bowl 2018)! Певец рассказал об этом на своей страничке в Instagram, опубликовав забавное видео, записанное вместе с телеведущим Джимми Фэллоном (Jimmy Fallon).

В ролике давние приятели разыгрывают классическую шутку, основанную на игре слов. Сначала собеседники обмениваются вежливой фразой «У вас есть время?», а после прыгают от счастья и кричат: «Ты будешь выступать между таймами на «Суперкубке»!». Не радоваться вместе с ними просто невозможно!

Джастин Тимберлейк уже выступал на главном спортивном событии США в 2004 году вместе с певицей Джанет Джексон (Janet Jackson). Тогда зрители Super Bowl стали свидетелями неловкой ситуации, в которую попала артистка - в самый неподходящий момент у нее отвалилась важная часть костюма, и на долю секунды эфир телеканала CBS приобрел возрастное ограничение 18+. К счастью, Джастин смог спасти ситуацию, вовремя прикрыв коллегу.

На этот раз певец намерен продумать все до мелочей и, по словам инсайдеров, уже готовит яркое выступление в стиле «классического Тимберлейка»! Чем удивит музыкант, узнаем уже в феврале следующего года!

Фото и видео: Instagram Джастина Тимберлейка

Поделиться:



Другие новости