dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Похудел и постарел: Джона Хилл продолжает удивлять

6881

Этим летом звезда «Волка с Уолл-стрит» (The Wolf of Wall Street) Джона Хилл (Jonah Hill) удивил всех своим преображением – актер резко похудел. Как сообщают зарубежные издания, сделал он это ради своей любимой девушки, но фанатам такие изменения пришлись не по вкусу, так как узнать в нем прежнего актера стало трудновато.

Джона Хилл 2016 год

Время шло и Хилл не останавливался. Папарацци снова запечатлели артиста – он находился на съемках сериала «Маньяк» (Maniac) и, кажется, он похудел еще больше. Правда такая излишняя стройность ему совсем ни к чему – он стал выглядеть старше своих 33 лет, вид у него уставший и изможденный. Похоже, пора ему набрать хотя бы пару килограммов.

Труди Стайлер и Джона Хилл на съемочной площадке

Напомним, Джона Хилл всегда хотел похудеть – его первые попытки обрести стройную фигуру были в 2011 году, тогда актер похудел на 10 кг. Правда, для роли в киноленте «Парни со стволами» (War Dogs) ему снова пришлось набрать вес. Но теперь актер решительно настроен на то, чтобы избавится от образа «милого толстячка» и показать себя с другой, более серьезной стороны.

Фото: Legion-Media.ru, Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости