dj photo В эфире: Максим Абдулин Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Кто не знает Ксюшу? Ксюшу знают все!

4583

Ксению Собчак знают все! А почему? Ну, конечно – телепроект «Дом 2» прославил девушку, но разве только поэтому она так популярна? Напомним, Ксения была главной героиней программы «Блондинка в Шоколаде», посвященной ей же. Также она вела «Последний герой-6», шоу «Две звезды» на Первом канале, «Собчак живьем» и еще много различных проектов. Кстати, сейчас Собчак является ведущей «Новой Фабрики звезд» и не только. Помимо этого, Ксения – главный редактор глянцевого журнала.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Напомним, что Ксения родилась в непростой семье – ее отец, Анатолий Александрович Собчак, с 1991 по 1996 занимал пост мэра Санкт-Петербурга. А мама – историк Людмила Борисовна Нарусова. Так что Ксения всегда была окружена серьезными людьми и, естественно, получила хорошее образование.

Собчак никогда не мечтала выйти замуж и родить детей. Она всегда была свободна в своем поведении и высказываниях, поэтому получила образ скандальной персоны, а также «светской львицы».

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Однако в 2013 году Ксения нашла свою любовь в лице актера Максима Виторгана и вышла за него замуж. А в ноябре 2016 года девушка родила сына Платона. Теперь она – прекрасная мама, успешная журналистка и теле- радиоведущая.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Максим Виторган с сыном Платоном

Ксения Собчак и Максим Виторган

Но и это еще не все! На днях Ксения Собчак объявила об участии в выборах на пост президента России 2018 года! Она приглашает всех желающих записаться в команду на своем официальном сайте. Знаменитость предлагает всем тем, кто на выборах захочет проголосовать «против всех», лучше поставить галочку напротив ее фамилии. Собчак также утверждает, что не связана ни с какой партийной или государственной системой. Вот это поворот! Смелости Ксении можно только позавидовать!

Ксения Собчак

Фото: Instagram Ксении Собчак
Видео: YouTube, канал: ROBINCRUZO

Поделиться:



Другие новости