dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Эд Ширан попал в аварию. Что случилось?

3380

Эд Ширан (Ed Sheeran) опубликовал на своей страничке в Instagram фотографию, взволновавшую его поклонников. На снимке музыкант запечатлен с перебинтованной рукой! «Что же случилось?!», - сразу же воскликнули подписчики, обеспокоенные здоровьем Эда, и он поспешил объяснить ситуацию.

Певец рассказал, что попал в аварию на своем велосипеде и повредил руку. «Сейчас я жду медицинскую консультацию, - добавил Эд, - Возможно, она повлияет на мои дальнейшие выступления». Только успокоившиеся поклонники вновь запереживали: «Что значит, повлияет на выступления?».

Сейчас у музыканта проходит больший концертный тур в поддержку его третьего альбома Divide, который стал самым продаваемым мужским релизом в истории. Артист уже посетил Европу, США и Латинскую Америку, однако после инцидента его планы могут резко измениться. Эд пообещал подписчикам сообщать дальнейшие новости в своих соцсетях, и значит, все еще может измениться к лучшему.

Следи за новостями Love Radio, подписывайся на наши страницы в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и Twitter!
Будь в числе первых — мы расскажем все подробности!

Фото: Instagram Эда Ширана

Поделиться:



Другие новости