В эфире: Музыка Твоей Мечты 5Утра, Дмитриенко Ваня - Не Представляешь
Меню

Как подружки: Рита Дакота гордится своей мамой

5910

Рита Дакота показала свою маму подписчикам Instagram, опубликовав их совместное фото. На снимке они позируют в белоснежных рубашках и выглядят потрясающе, можно подумать, что на фотографии две подруги. Поклонники восхищены, насколько молодо выглядит Светлана!

Рита Дакота с мамой

«Сегодня в нашей родной Беларуси День Матери. Мы всегда отмечали его в этот день. Я не знаю более идеальной мамы на земле, клянусь. И это не потому, что она досталась мне, нет. Объективно. Все, кто знают ее - сейчас кивнули: мама Света просто воплощение Матери, она эталон», - написала в своем посте певица.

Девушка отметила, что и сама хочет быть такой же прекрасной мамой для своей будущей дочери Мии. Также в своем посте она добавила, что завидует малышке, что у той будет самая идеальная бабушка.

Влад Соколовский и Рита Дакота

Напомним, совсем скоро Рита Дакота родит своему супругу, певцу Владу Соколовскому, девочку. С мужем артистка познакомилась еще на «Фабрике звезд», но тогда их отношения носили лишь дружеский характер. И только три года назад знаменитости поняли, что их связывает большое чувство под названием любовь. В 2015 году Рита и Влад поженились, а в мае этого года стало известно, что певица ждет ребенка.

Фото: Instagram Риты Дакоты

Поделиться:



Другие новости