dj photo В эфире: Максим Абдулин Nathan Goshen - Thinking About It (Let It Go) (KVR Remix)
Меню

Джаред Лето исполнит роль Хью Хефнера

3376

Фронтмен рок-группы 30 Seconds to Mars и по совместительству оскароносный актер Джаред Лето (Jared Leto) сыграет основателя журнала Playboy Хью Хефнера (Hugh Hefner), который недавно ушел из жизни.

Джаред Лето

Работа над фильмом, который расскажет биографию одной из самых известных мировых персон, длится уже около 10 лет компанией Бретта Рэтнера (Brett Ratner) RatPac Entertainment. Он также выступил режиссером будущей картины.

«Джаред — мой старый друг. Когда он услышал, что я получил права на съемки истории Хефнера, он сразу сказал мне: «Я хочу его сыграть, я хочу его понять», — рассказал Рэтнер.

Еще весной этого года Бретт планировал познакомить Джареда с Хефнером, но тот плохо себя чувствовал и не мог принимать гостей.

Хью Хефнер

Известно, что биографическая лента расскажет о ранних годах Хефнера, когда он из простого парня превратился в важную персону сексуальной революции. Его не испугали нападки правозащитников и борцов за мораль, когда он начал свой бизнес, основанный на фото обнаженных знаменитостей. Напомним, первый выпуск легендарного журнала Playboy вышел в 1953 году.

Создатели драмы планируют показать обратную сторону успеха Хью Хефнера, который практически в одночасье получил мировую известность. Дата выхода картины пока неизвестна.

Фото: Getty Images

Поделиться:



Другие новости