dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Семейство Кроуфорд-Гербер: красивые и знаменитые

6044

Сейчас Кайя Гербер (Kaia Gerber) покоряет модные показы и становится любимицей многих fashion-дизайнеров, дочь Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) является практически копией своей знаменитой матери, что помогает ей добиваться больших успехов в модельной карьере.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Стоит отметить, что мама Кайи не хотела, чтобы дочь пошла по ее стопам, однако девушка все же добилась своего. С такой внешностью по-другому и не могло быть!

Кайя Гербер родилась 3 сентября 2001 года, и уже в 2006-м она приняла участие в фотосессии для производителей купальников Melissa Odabash – тогда снимки вызвали резонанс в обществе, так как девочка была совсем юная. После этого Синди заявила, что если дочь и захочет быть моделью, то будет это не раньше ее 18-летия. Но уже в 2012 году Кайя стала лицом детской линии одежды Донателлы Версаче (Donatella Versace) Young Versace.

Через пару лет девушка подписала контракт с модельным агентством IMG Models и появилась на обложке глянцевого журнала Vogue. В свои 16 лет Кайя успешная модель, которую приглашают на модные показы, фотосессии для глянца, а недавно Гербер стала звездой Недели моды в Париже. Она приняла участие в показах Saint Laurent, Versace, Chanel и Valentino.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Кстати, первенец Синди Кроуфорд, старший брат Кайи - Пресли Гербер (Presley Gerber) - тоже унаследовал красоту матери. Возможно, он пока не так успешен в fashion-индустрии, как его сестра, но 18-летний красавец также принимает участие в фотосессиях, показах и ведет активную модельную деятельность.

Кайя и Пресли Гербер

Пресли Гербер

Правда, Пресли не стремится стать fashion-звездой. Помимо моды, у него есть и другие увлечения. К примеру, он любит фотографировать, особенно свою сестру. Парень даже создал отдельную страничку в Instagram, где публиковал свои снимки. Правда, уже пару лет аккаунт не обновляется – похоже, Пресли все-таки накрыла «модная волна».

Пресли Гербер

Кайя Гербер (фото Пресли Гербер)

Кайя Гербер (фото Пресли Гербер)

Напомним, что Кайя и Пресли родились у Синди Кроуфорд в браке с Рэнди Гербером (Rande Gerber), владельцем ресторанов и ночных клубов, с котором она до сих пор счастливо живет вместе. До этого супермодель четыре года была замужем за известным актером Ричардом Гиром (Richard Gere), однако союз распался.

Синди Кроуфорд и Ричард Гир

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд и Пресли Гербер

Синди Кроуфорд начала свою карьеру рано. Она жила в простой семье, и когда появились сложности, девушке пришлось подрабатывать, собирая кукурузу. Однажды ее снимок попал в местную газету, после чего ее красоту отметил фотограф Виктор Скребнески (Victor Skrebneski), который пригласил ее в модельное агентство. Уже в 16 лет девушка подписала контракт с Elite и вскоре стала одной из самых востребованных моделей.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд и Клаудия Шиффер

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Пресли Гербер, Кайя Гербер, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Фото: Gettyimages.com, Instagram Пресли Гербер, Instagram Кайи Гербер, Instagram Синди Кроуфорд, Instagram kbyp

Поделиться:



Другие новости