Меню

Киноновинки этой недели

4492

"Предложение"

Амбициозная и бессердечная нью-йоркская главная редакторша в шоке — ей не продлевают рабочую визу в США. Единственный шанс остаться в стране — выйти замуж за первого встречного обладателя американского паспорта. Первым встречным оказывается ее персональный ассистент, ненавидящий свое рабское положение всей душой. Жениться на мегере совсем не хочется, но возможность отыграться за перенесенные унижения заманчива. По пути к алтарю будущим жениху и невесте придется пройти через многое — знакомство с родителями, путешествие на Аляску, интервью с мерзким работником иммиграционной службы, и многое другое... Смешно... или горько?


"Три Обезьяны"

Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них закрывает лапками свои глаза, другая — уши, а третья закрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка говорит: «Я не вижу зло и глупость». Вторая говорит: «Я не слышу зло и глупость». Третья: «Я не разговариваю со злом и глупостью».После того как мелкие секреты переросли в искусную ложь, семья оказывается на грани распада, несмотря на попытки ее членов остаться вместе, скрывая правду. Чтобы избежать осложнений и обязательств, которые будет невыносимо вытерпеть, члены семьи предпочитают игнорировать истину, не видеть, не слышать и не говорить о ней. Но смогут ли они, ведя себя подобно трем обезьянам, отвергнуть правду своего существования?


"Большая Игра"

Фильм повествует о проведенном газетой расследовании убийства политического исследователя, оказавшегося любовницей министра энергетики. Нити преступления приводят репортеров к заговору между британским правительством и представителями нефтедобывающей промышленности.


Поделиться:



Другие новости

  • 4358
    Звёзды «Росомахи» отправляются на Марс

    Линн Коллинз, сыгравшая возлюбленную главного героя в «Росомахе», а также Тэйлор «Гамбит» Китч снимутся в главных ролях в экранизации книг Эдгара Райса Берроуза «Принцесса Марса». Этим фильмом дебютирует в игровом кино режиссёр «ВАЛЛ-И» Эндрю Стэнтон.

  • 4059
    В Сочи сегодня завершает работу «Кинотавр»

    Сегодня в Сочи пройдет торжественная церемония закрытия XX Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр». Будет вручен главный приз фестиваля, а также названы победители в восьми номинациях.

  • 5628
    Харрисон Форд - самый дорогой актер Голливуда

    Харрисон Форд, заработавший за год 65 миллионов долларов, назван самым дорогим актером Голливуда по версии журнала Forbes.