В эфире: Музыка Твоей Мечты Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

MTV EMA 2017 - объявлены номинанты от России

4767

12 ноября в Лондоне пройдет ежегодная церемония вручения премии MTV EMA 2017! Номинантами от России на ярком музыкальном событии стали пять популярных исполнителей: Елена Темникова, Иван Дорн, Хаски, Елка и группы «Грибы»!

Елка

«Приятно, что уровень и качество нашей музыки удостоились столь высокой оценки. Уверена, что все номинанты хороши в своей профессии и достойно старались эти годы», - поделилась Елена Темникова.

О своих эмоциях также рассказала Елка. «Всегда приятно, когда тебя так высоко оценивают. Эта номинация в очередной раз подсказывает, что мы на верном пути, потому что этот путь – только наш», - призналась исполнительница.

Елена Темникова
Иван Дорн

Иван Дорн также прокомментировал номинацию, отметив, что очень надеется когда-нибудь получить награду как самый «частономинирующийся» на премию EMA артист. «У нас с MTV особенная любовь», - добавил певец.

Напомним, в прошлом году победителем в категории «Лучший российский исполнитель» стала группа Антона Беляева Therr Maitz. Как ты думаешь, кто одержит победу в этом году?

Фото: Instagram Елены Темниковой, Ивана Дорна, Елки

Поделиться:



Другие новости