dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Настоящая дружба! Бейонсе поддержала Леди Гагу в непростые времена

5835

Сейчас Леди Гага (Lady Gaga) переживает не лучшее время в своей карьере. Певице пришлось отменить европейскую часть своего большого турне Joanne и сосредоточиться на проблемах со здоровьем. К счастью, девушка окружена любовью и заботой, которые исходят не только от ее близких, но и от звездных друзей.

Выразить поддержку близкой подруге поспешила Бейонсе (Beyonce). Она прислала Леди Гаге согревающий подарок из своей коллекции Ivy Park.

«Спасибо, дорогая Би, что прислала мне эту уютную толстовку. Она согревает меня на улице в гамаке, так что я могу наслаждаться деревьями, небом, солнцем и глубоко дышать, - написала Леди Гага на своей страничке в Instagram, - Мне так повезло иметь столько любви».

Певица также поделилась роскошным букетом, который ей подарила Бейонсе, и призналась, что если бы не смотрела ее видеоклипы, крутящиеся по телевизору, то совсем опустила бы руки. «Ты вдохновляешь нас всех. Мечта, которую ты воплощаешь, заставляет меня двигаться дальше», - добавила Леди Гага.

Напомним, впервые о дружбе звезд заговорили после выхода клипа на трек Telephone в 2009 году. Даже спустя восемь лет певицы сохраняют теплые отношения и поддерживают друг друга. Бери пример!

Фото: Instagram Леди Гаги
Видео: YouTube, канал: LadyGagaVEVO

Поделиться:



Другие новости