dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Неделя моды в Париже: Водянова, Ратаковски и другие

4632

В Париже стартовала Неделя моды, и именно туда отправились все fashion-звезды, чтобы продемонстрировать на подиуме коллекции мировых брендов. В первый день в столице моды состоялось несколько показов, самым ярким из которых стало шоу Dior.

Наоми Уоттс
Наталья Водянова

Гостями модного показа стали Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski), Наталья Водянова (Natalia Vodianova), Оливия Палермо (Olivia Palermo), Наоми Уоттс (Naomi Watts), Алекса Чанг (Alexa Chung), Карли Клосс (Karlie Kloss), Мирослава Дума, Кьяра Ферраньи (Chiara Ferragni) и многие другие знаменитые красавицы. Все они уместились в просторном зале музея Роден, где проходят показы в рамках Недели моды в Париже.

Каммиль Роу
Карли Клосс

Кьяра Ферраньи
Винни Харлоу

Интерьер был украшен невероятно красиво - здание напоминало обледенелые, заснеженные, сверкающие пещеры из сказки. А еще большей атмосферности придавало мистическое музыкальное сопровождение. Да и сама коллекция, созданная Марией Грация Кьюри (Maria Grazia Chiuri), была весьма необычной и разноплановой - в ней встречались сочетания грубого пиджака с легкими тканями, одежда в стиле 60-х, а также смелые принты.

Показ Dior
Показ Dior

Интерьер показа Dior
Интерьер показа Dior

Фото: Instagram Dior
Видео: Instagram Натальи Водяновой

Поделиться:



Другие новости