В эфире: Музыка Твоей Мечты Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Стал известен пол будущего ребенка Роналду

4981

Несколько недель назад испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez) ждут рождения девочки. Однако, влюбленные эту информацию не подтвердили и, несмотря на то, что малышка появится на свет (предположительно) уже в ноябре, официальных заявлений на этот счет до сих пор не делали.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Сейчас фолловеры Роналду и Джорджины уверены, что четвертый ребенок футболиста — точно девочка! На днях в Instagram модели был опубликован ролик с занятий по танцам, в комментариях к которому тренер Родригес случайно проболтался. Мужчина похвалил ученицу и написал, что ее дочь точно будет отличной танцовщицей. Джорджина моментально удалила это сообщение.

Действительно ли это так? Узнаем совсем скоро! Кстати, Криштиану мечтает об очень большой семье: в интервью португальской газете Correio da Manha футболист заявил, что хотел бы иметь семерых детей. Число 7 для него особенное — именно под этим номером он долгое время выступает за мадридский «Реал».

Family mood ????????

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Фото и видео: Instagram Джорджины РодригесКриштиану Роналду

Поделиться:



Другие новости