dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ DJ Smash - Ветер
Меню

L'ONE разбил микрофон и ушел со сцены

5053

9 сентября в Химках состоялось выступление рэпера L'ONE. Концерт был сорван из-за проблем, связанных с техническим оборудованием. Во время исполнения композиции «Океан» музыкант не сдержался и разбил микрофон. Подробности инцидента L'ONE рассказал в своем микроблоге.

Ситуация: тебя ждут 20.000 человек, ждут несколько часов, скандируют твоё имя, и ты настроен показать все на что ты способен. По техническим причинам твоё выступление затягивается, музыканты на сцене, но звук не работает. 10 минут, 20 минут, 25 минут. Ты со своей командой решаешь несмотря ни на что выступить, уже без музыкантов, а только с Dj. Ты выходишь на сцену и понимаешь, что ничего не работает, что ты не можешь сделать максимум на что ты способен. Ты останавливаешь музыку, уточняешь слышно ли людям твои песни, хотя сам находишься в вакууме. Люди тебя поддерживают. Ок, решаешь продолжать. Одна, песня, вторая, третья, четвёртая, они тебя слышат, ты себя нет. Вдруг у некоторых музыкантов появляется звук. Ты проводишь импровизированный саундчек(с утра все работало, проверялось и настраивалось) прямо здесь и сейчас. Начинает играть песня Океан, и в определенный момент ты понимаешь, что тебя не слышно. Ты разбиваешь микрофон и уходишь. Финал. Химки, я хочу извиниться перед всеми, кто ждал. Извиниться, за свою несдержанность. Я не мог НЕ ВЫЙТИ к вам, слыша как вы ждали. Но лучше бы походу не выходил. Надеюсь, в будущем мы совместными усилиями исправим эту ситуацию и я смогу показать вам на что я способен. И люди бывавшие на моих концертах, и приходящие на них вновь, не дадут мне соврать - Я Ничего Так Не Люблю, Как Сцену и Эту Энергию, Которая Даёт Нам Вместе Взлететь! С Уважением, ваш Л.

Публикация от L'ONE (@l_one_mars)

Один из пользователей, представившийся техническим директором проекта, в комментариях к публикации сообщил: «Все необходимое для выступления, до мелочей, было подготовлено и отчекано утром, при этом отдельный интерфейс и консоль предназначенная исключительно для вас и ваших музыкантов ни кем больше не использовалась».

Поклонники с пониманием отнеслись к произошедшей ситуации и выразили свою поддержку любимому артисту.

Фото: Instagram L'ONE
Видео: YouTube, канал: Diamond Beats

Поделиться:



Другие новости