В эфире: Музыка Твоей Мечты Cheat Codes, Kris Kross Amsterdam - Sex
Меню

Секреты красоты от Хайди Клум

3504

Хайди Клум (Heidi Klum) в этом году исполнилось 44 года, но, согласись, красотка выглядит гораздо моложе своих лет! Секреты красоты немецкой супермодели (и матери 4 детей!) крайне просты. Недавно девушка рассказала журналистам, как ей удается сохранять молодость, поддерживать привлекательность и сексуальность.

Хайди Клум

Хайди утверждает, что никогда не сидела на специальных диетах. Основа ее питания — здоровая и полезная пища. Овощи, фрукты, мясо и даже йогурты. Отказавшись от высококалорийных продуктов, ее тело выглядит также, как если бы она была моложе лет на 15.

Клум позволяет себе съесть что-нибудь сладкое, но считает, что это должно происходить как можно реже. Меню супермодели очень разнообразно, она может приготовить даже макароны с мясом, главное, чтобы рацион был сбалансирован. Кроме того, необходимо пить очень много воды — от этого и кожа станет гораздо лучше!

What's for dinner ?

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Питание — это основа всего! Закрепить результат ей помогают регулярные занятия спортом. Хайди рассказала журналистам, что ходит на тренировки два раза в неделю. Девушка считает, что главное это не изнурять себя в зале, а заниматься, не сбиваясь с графика, в определенное время и дни недели.

Ее любимый вид спорта — бег!

Wohoooo

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Вот, собственно, и все!

Как видишь, быть красивой очень просто! Единственное, о чем модель забыла сказать, это любовь! Любовь делает прекраснее не только тебя, но и весь окружающий мир!

Фото и видео: Instagram Хайди Клум

Поделиться:



Другие новости