dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

«Сплетнице» 10 лет: интересные факты о сериале

5495

Можешь ли ты поверить, что любимому сериалу «Сплетница» (Gossip Girl) уже 10 лет! А ведь это факт – первая серия проекта вышла 19 сентября 2007 года. На его создание продюсеров подтолкнула нашумевшая одноименная книга Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar).

К юбилею популярного сериала исполнители главных ролей, среди которых Блейк Лайвли (Blake Lively), Лейтон Мистер (Leighton Meester), Эд Вествик (Ed Westwick) , Чейс Кроуфорд (Chace Crawford) и Пенн Бэджли (Penn Badgley), рассказали о некоторых секретах проекта, которые не были известны даже самым преданным поклонникам «Сплетницы».

1. Лейтон Мистер и Блейк Лайвли не были друзьями, хотя на экране были очень близки.
2. Блейк Лайвли на момент начала сериала было всего 18 лет, и она хотела поступить в колледж. Создатели проекта сказали, что легко отпустят ее, как только закончатся съемки. Но они не заканчивались – Лайвли так и не уехала на учебу.
3. Пенн Бэджли и Блейк Лайвли скрывали свой разрыв несколько месяцев. Об их романе стало известно в 2008 году, но в 2010 они расстались. О своем разрыве актеры не сообщали умышленно – они не хотели, чтобы их личная жизнь смешивалась с жизнью проекта.
4. Иванка Трамп (Ivanka Trump) и Джаред Кушнер (Jared Kushner) сыграли камео в сериале. Смеясь, соавтор Джош Шварц (Josh Schwartz) рассказал: «Они сделали это за деньги».
5. Характер Пенна Бэджли был очень схож с его героем Дэном.
6. Чейс Кроуфорд, сыгравший Нейта Арчибальда (Nate Archibald), и Эд Вествик, исполнивший роль Чака Басса (Chuck Bass) на самом деле лучшие друзья. Они даже какое-то время снимали квартиру на двоих.
7. Поклонники сходили с ума по актерам сериала. Блейк Лайвли рассказала, что фанаты пытались даже потрогать ее волосы, а парпарацци буквально преследовали ее. «Мне нужен телохранитель», - однажды подумала актриса.
8. Эд Вествик до сих пор не знает, кто же был сплетницей.
9. К актерам сериала все еще приходят поклонники, хотя проект завершился в 2012 году!
10. Звезды проекта готовы к продолжению сериала. Если у создателей «Сплетницы» возникнет идея возобновить проект, они поддержат такую мысль!

Видео: Giphy.com

Поделиться:



Другие новости