dj photo В эфире: Александр Ушаков Duffy - Mercy
Меню

Премьеры дня: что смотреть в кино?

3943

Реальная белка 2 / The Nut Job 2: Nutty by Nature

Приключения хвостатых зверушек продолжаются! Белка Злюка и его друзья на этот раз будут спасать парк, который задумал уничтожить мэр города. А поможет им в этом мистер Фэнг и его армия белых пушистых мышей!

Премьера: 24 августа 2017 года

Мистер Штайн идет в онлайн / Un profil pour deux

Вот, что происходит, когда 75-летнего старичка учат пользоваться интернетом! Знакомство с прекрасной девушкой - это прекрасно, но как же прийти на встречу с ней, когда ты – интеллигентный, интересный, но совсем не молодой? Он нашел выход! Нельзя не отметить, что главную роль в этом фильме играет потрясающий французский актер Пьер Решар (Pierre Richard ) – смотреть всем!

Премьера: 24 августа 2017 года

Тюльпанная лихорадка / Tulip Fever

Действия картины происходят в Голландии в 17 веке. Вовсю царит тюльпанная лихорадка, благодаря которой кто-то становится безумно богат, а кто-то – очень беден. Каждый готов на все ради денег. Поэтому страсть, возникшая между художником и молодой женой одного богатея, может закончиться трагично. Историю сложной любви, которая выходит в прокат при поддержке Love Radio, уже можно увидеть в кино.

Кстати, самые внимательные слушатели Love Radio участвовали в розыгрыше и выиграли билеты на спецпоказ – в результате «Тюльпанную лихорадку» они увидели раньше всей страны!

Премьера: 24 августа 2017 года

Видео: YouTube, канал: Официальные Трейлеры, iVideos

Поделиться:



Другие новости