dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Вера Брежнева мечтает о третьем ребенке!

5267

В одном из недавних интервью Вера Брежнева призналась, что мечтает о большой семье. У певицы уже есть очаровательные дочери – 16-летняя Соня и 8–летняя Сара, однако ей этого мало!

Вера Брежнева с дочерьми

«У меня сейчас уже есть двое, но я хочу, чтобы было больше, - рассказала Вера, - Потому что сама родилась в большой семье, нас было четверо, и нам было абсолютно комфортно. Мы росли очень дружно, нам прививали правильные ценности».

Счастливая мама добавила, что иногда ей кажется, что, будучи единственным в семье, ребенок растет эгоистом. Брежнева замечала подобное за своей старшей дочерью. «Ей было хорошо одной, ее все более чем устраивало. «Зачем мне еще кто-то, кого будут любить, кроме меня?» — говорила Соня. Слава богу, эгоистические наклонности быстро рассеялись...», - призналась певица.

Вера Брежнева с дочерью Соней

Также Вера отметила, что считает себя строгой мамой: «Я не балую дочек, если что-то не разрешаю, то меня сложно переубедить. В этом смысле считаю себя строгой, но в то же время дети чувствуют мою любовь, они наслаждаются ею».

Фото: Instagram Веры Брежневой

Поделиться:



Другие новости