В эфире: Музыка Твоей Мечты Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Андрей Малахов попрощался с «Первым каналом»

6514

Несколько недель назад появилась информация о том, что Андрей Малахов покидает «Первый канал». СМИ переполнены различными версиями, обосновывающими причину ухода знаменитого телеведущего: конфликтная ситуация с продюсером, декретный отпуск в связи с грядущим пополнением в семействе и множество других. Новым лицом программы «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов.

Сегодня ночью Андрей Малахов опубликовал открытое письмо, адресованное бывшим коллегам. Телеведущий поблагодарил всех, с кем ему пришлось работать в команде «Первого» на протяжении 25 лет — от службы безопасности до генерального директора. «Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе», — с такими словами Андрей обратился к Константину Эрнсту.

Публикация от @malakhov007

Для руководства его уход не стал неожиданностью. Телеведущий предупредил об этом еще за 2 месяца до планируемого увольнения. К подобному решению его подтолкнуло желание профессионального роста. Андрей хочет не просто вести свою программу, он хочет заниматься ее продюсированием, что ему, собственно, и предложил канал «Россия». Этой осенью в эфире стартует его новый проект — «Андрей Малахов. Прямой эфир». Телеведущий не исключает, что в ближайшее время он также запустит шоу на одной из радиостанций.

Что касается Дмитрия Борисова, который заменил Андрея в программе «Пусть говорят», Малахов отзывается о нем только положительно: «Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты «Пусть говорят» с твоим участием. Уверен, у тебя все получится».

Малахов завершил свое обращение фразой, которая стала уже по-настоящему крылатой: «За 25 лет произошло многое, и хотя мне сейчас невыносимо грустно, запомнится только одно – насколько нам было хорошо вместе. Берегите себя и своих близких, мои любимые! Храни нас Бог!».

Фото: Instagram Андрея Малахова
Видео: YouTube, канал: starhitvideo

Поделиться:



Другие новости