dj photo В эфире: Александр Ушаков Clean Bandit, Zara Larsson - Symphony
Меню

Дэниэл Крэйг в последний раз сыграет Джеймса Бонда

3505

Американский актер Дэниэл Крэйг (Daniel Craig) подтвердил в вечернем шоу Стивена Колбера (Stephen Colbert) новость о том, что он вновь исполнит роль легендарного спецагента Джеймса Бонда!

«Да, мы обсуждали эту идею и просто пытались понять, как нам ее претворить в жизнь. Я всегда хотел снова сыграть Бонда, но мне нужен был перерыв», - рассказал Крэйг.

Дэниэл Крэйг

Также актер сообщил, что это будет последний раз, когда он возвращается к роли агента 007. «Я просто хочу уйти на пике и не могу дождаться съемок», - поделился Дэниэл.

В тот же день актер посетил одну из бостонских радиостанций, где рассказал, что продюсеры фильма планируют начать съемки как можно раньше, но официальной информации о том, что Крейг будет сниматься в картине, пока нет.

В шоу Колбера актер поделился, что был уверен в своем возвращении к роли Бонда. Это будет пятый раз, когда он сыграет знаменитого суперагента.

Дэниэл Крэйг

Ранее в СМИ появилась информация о дате премьеры 25-ой части «бондианы» - в американский прокат она выйдет 8 ноября 2019 года!

Напомним, за всю историю фильмов о Джеймсе Бонде агента 007 сыграли шесть актеров: Шон Коннери (Sean Connery), Джордж Лэзенби (George Lazenby), Роджер Мур (Roger Moore), Тимоти Далтон (Timothy Dalton), Пирс Броснан (Pierce Brosnan), последним исполнителем культовой роли на данный момент является Дэниел Крэйг.

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости