В эфире: Музыка Твоей Мечты Pussycat Dolls, Snoop Doggy Dogg - Buttons
Меню

Илон Маск прокомментировал расставание с Эмбер Херд

4153

Новости о расставании Илона Маска (Elon Musk) и Эмбер Херд (Amber Heard) появились в Сети два дня назад и многим поклонникам пары не внушили доверие. Никто не мог с уверенностью сказать, что на самом деле произошло между 46-летним миллиардером и 31-летней актрисой. К счастью, Маск решил сам расставить все точки над i и разъяснить, что же привело к разрыву.

Эмбер Херд и Илон Маск

Откровенным признанием Илон поделился не где-нибудь, а в Instagram Эмбер! Сначала предприниматель оставил лаконичный комментарий к ее новой фотографии – «Мило!» - и добавил смайлик в виде сердца, а после решил написать еще одно сообщение - более личное.

Этот кадр Маск не смог оставить без внимания.

«Несмотря на то, что мы с Эмбер расстались, мы все еще друзья и близкие люди. Отношения на расстоянии, когда у каждого много обязательств по работе, - это всегда сложно, но кто знает, что принесет будущее», - написал Маск.

Поклонников пары взбудоражила последняя фраза, в которой многие усмотрели намек на возможное воссоединение звезд. Если причиной их разрыва была загруженность рабочих графиков и нехватка времени, то, вероятно, они еще смогут быть вместе. Кстати, у Маска есть подобный опыт - со своей второй супругой миллиардер женился и разводился дважды.

Фото: Instagram Эмбер Херд

Поделиться:



Другие новости