dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

У Гарри Стайлса роман с ангелом Victoria’s Secret!

5754

В Сети активно обсуждают роман экс-солиста группы One Direction Гарри Стайлса (Harry Styles) и модели Victoria’s Secret Камилль Роу (Camille Rowe) – сногсшибательной 27-летней блондинки, которая успела не только поучаствовать в показах знаменитого бренда, но и попробовать себя в кино, а также появиться на обложке журнала Playboy.

Камилль Роу

Слухи о романе звезд появились после вечеринки в Нью-Йорке, на которой Гарри и Камилль были замечены вместе - веселые и счастливые. Пара старается не афишировать свои отношения и редко появляется на публике. Как сообщают источники The Sun, Гарри очень бережно относится к новому роману и не хочет устраивать шоу.

Гарри Стайлс

Для Гарри Стайлса роман с Ангелом VS – дело привычное. Звезде фильма «Дюнкерк» уже приписывали отношения с моделями Сарой Сампайо (Sara Sampaio) и Надин Леопольд (Nadine Leopold). Певец также встречался с певицей Тейлор Свифт (Taylor Swift), моделью Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и фуд-блогером Тесс Уорд (Tess Ward), роман с которой завершился совсем недавно.

Фото: Instagram Камилль Роу, Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости