Меню

Ксения Бородина дала интервью из роддома! Эксклюзив!

29517

Несмотря на сплетни многочисленных изданий, которые с понедельника утверждали, что телеведущая родила дочь, произошло это долгожданное событие только вчера, 10 июня, в районе четырех часов вечера!

Об этом нам спустя пару часов сообщила пиарщица хозяйки реалити. Мы искренне поздравляем Ксению с этим долгожданным событием! Тем более, что малышка Бородиной задержалась с рождением на 10 дней! Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, а главное - счастливо. Кстати, еще до родов, Ксюша рассказала нам, что у девочки уже есть и няньки:

#qAudio.name#

Сегодня Ксюша рассказала корреспондентам LOVE RADIO, как все прошло! Лови абсолютный эксклюзив:

#qAudio.name#

Также Ксюша рассказала нам, почему пресса так упорно писала за несколько дней до ее родов, что это уже случилось:

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости

  • 7905
    Российские футболисты готовы к схватке!

    10 июня в Хельсинки состоится матч отборочного цикла Чемпионата мира 2010 года, где сборная России сыграет против не самой простой команды из Финляндии. Перед нашими игроками задача - победить.

  • 13193
    Ксюша Бородина стала мамой!

    По информации газеты «Труд», это произошло еще вчера днем, но Ольга Бузова, коллега Бородиной по «ДОМу 2», об этом даже не слышала и говорит, что еще вчера утром Ксюша была просто беременна.

  • 14299
    Виктория Карасева возвращается в ДОМ 2!

    Долгожданное событие произойдет 14 июня в прямом эфир! День возвращения девушки на стройку века пройдет под знаком донорства.