В эфире: Музыка Твоей Мечты Lauv - Love U Like That
Меню

Премьеры дня: что смотреть в кино? (18+)

4819

Роковое искушение / The Beguiled (18+)

Сегодня при поддержке Love Radio в прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов этого лета! Сюжет атмосферного триллера переносит зрителей во времена американской Гражданской войны в пансион для девушек, находящийся на юге страны. Его жительницы предоставляют убежище раненому солдату. По мере того, как сердобольные воспитанницы заботятся об изгое и залечивают его раны, дом начинает пропитываться пьянящими ароматами любви, страсти, ревности, зависти и обмана. Нарушение непреложных обетов влечет за собой чудовищные последствия.

Слушатели Love Radio увидели этот фильм еще до официальной премьеры! 25 октября в киноцентре «Октябрь» состоялся закрытый спецпоказ для победителей розыгрышей утреннего шоу «Красавцы», вечернего шоу «Пара Напрокат», рубрики Love Message и розыгрыша в Instagram Love Radio!

Премьера: 27 июля 2017 года

Матрица времени / Before I Fall

Мгновение решает все — один неверный шаг и жизнь идет под откос. Ничего не исправить, ничего не вернуть — никому и никогда, кроме Саманты. Кошмар пятницы, 12 февраля, повторяется с ней изо дня в день. Тщетно пытаясь исправить ошибки прошлого, она ищет путь к своему спасению. Ищет выход из петли времени, которая захватила ее в плен.

Премьера: 27 июля 2017 года

Стань легендой! Бигфут Младший / The Son of Bigfoot

Адам — потомок бигфутов, легендарных хранителей леса. Он живет жизнью обычного подростка и даже не представляет, какая сила, возможности и таланты скрываются в нем. Его мир переворачивается с ног на голову, когда он встречает своего пропавшего отца, который давно перестал жить жизнью обычного человека.

Премьера: 27 июля 2017 года

Видео: YouTube, каналы: Universal Pictures Russia, Официальные КиноТрейлеры, КиноГуру Все Трейлеры

Поделиться:



Другие новости