dj photo В эфире: Александр Ушаков LYRIQ - Почему
Меню

На сайте Linkin Park открылся виртуальный мемориал

3945

На сайте группы Linkin Park появился раздел, посвященный ушедшему из жизни вокалисту Честеру Беннингтону (Chester Bennington).

На этой странице публикуются посты из социальных сетей с хэштегом #RIPChesterBennington: фанаты признаются Беннингтону в любви, благодарят его за творчество и делятся переживаниями. Кроме того, там указан номер горячей линии, куда можно обратиться за психологической помощью.

Скриншот — chester.linkinpark.com

Тем временем, у здания посольства США в Москве возник стихийный мемориал в память о погибшем музыканте. Поклонники Linkin Park приносят цветы, листки со стихами Беннингтона, мягкие игрушки, свечи и портреты артиста.

В связи с кончиной Честера, Linkin Park отменили североамериканский тур One More Light. Всем поклонникам, купившим билеты, деньги будут возвращены. В СМИ появилась неподтвержденная информация о том, что коллектив Linkin Park не намерен распускать группу.

Напомним, 20 июля Честер Беннингтон был найден мертвым в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии. Полиция заявила, что артист совершил самоубийство. Долгое время Честер боролся с алкогольной и наркотической зависимостями, а также с затяжной депрессией. У Бенингтона осталось шестеро детей.

Фото: Twitter Serge Kowalski, chester.linkinpark.com

Поделиться:



Другие новости