dj photo В эфире: Александр Ушаков Craig David - 7 Days
Меню

Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой!

9531

Николай Басков сделал предложение модели Виктории Лопыревой, попросив быть свидетелем этого события главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который позже опубликовал видео произошедшего в своем Instagram!

Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой на глазах у Рамзана Кадырова

На видео певец признается в давней любви к эффектной блондинке и надевает на ее безымянный палец шикарное кольцо. При этом действе присутствовали Тимати, Евгений Плющенко с женой Яной Рудковской, супруги Иосиф Пригожин и Валерия, а также Игорь Верник. Завершилось мероприятие лезгинкой в исполнении Николая и Виктории.

Шутка ли это или все серьезно - остается догадываться. Комментариев по поводу ситуации ни от одного из присутствующих пока не поступило. В своем Instagram Рамзан Кадыров пригласил всех на «свадьбу столетия», которая состоится 5 октября. Кстати, именно в этот день родился глава Чечни, а также 5 октября - день города Грозный. Совпадение?

Совсем скоро! ?В городе Грозном! Свадьба столетия! ????Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Тем временем, в Instagram Виктории Лопыревой появился неоднозначный ролик. Модель разместила на своей странице небольшой фрагмент из фильма Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика».

Всем хорошего настроения и отличного дня! ??V

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018???? (@lopyrevavika)

Видео: Instagram Рамзана Кадырова, Виктории Лопыревой

Поделиться:



Другие новости