dj photo В эфире: Максим Абдулин Кожевникова Валерия - А Может Быть Любовь?
Меню

VK Fest: безудержное веселье, вкусная еда и звездные выступления

4530

15 и 16 июля в Санкт-Петербурге, в парке 300-летия, состоялся грандиозный VK Fest, который уже третий год поддерживает Love Radio! На территории, вмещающей более ста тысяч посетителей, расположились три музыкальные сцены, на которых выступали более 40 популярных исполнителей, в том числе Макс Барских, LOBODA, Мумий Тролль, Би-2, Мот, Little Big, Макс Корж, Звери, Pendulum, Jah Khalib и другие звездные гости.

.

VK Fest-2017

Помимо артистов, на фестивале собрались главные блогеры страны, среди которых ТилльНяшка. Уже сегодня, 17 июля, она вместе с Тимуром Сидельниковым придет в шоу Пара Напрокат - стартуем в 22:00!

Напомним, что на этот потрясающий двухдневный праздник отправились Красавцы Love Radio! Денис Курочкин и Александр Соколов повеселились на славу – в зоне Love Radio они сделали 3D-фотографию, правда, при этом сломали диван!

А в итоге получилась вот такая красота!

Курочкин и Соколов встретили на VK Fest Ольгу Бузову и первыми поздравили девушку со знаменательным событием - на аккаунт звезды в Instagram подписалось 10 миллионов человек!

Красавцы Love Radio и Ольга Бузова

Как рассказали корреспонденты Love Radio, это было потрясающее мероприятие, которое запомнилось огромным количеством людей, снимающих влоги, нестандартной едой на фудкортах (например: черное мороженное, фиолетовые сэндвичи и шипучие соки) и безудержным весельем, несмотря на пасмурную погоду!

VK Fest-2017

VK Fest-2017

VK Fest-2017

VK Fest-2017

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости