В эфире: Музыка Твоей Мечты Joel Corry, Raye, David Guetta - BED
Меню

Нюша вышла замуж?! Эксклюзивный комментарий отца певицы

8408

«Нюша тайно вышла замуж!», — такие заголовки появились сегодня в интернет-СМИ.

По некоторым данным, церемония бракосочетания состоялась в Казани, на родине ее жениха, а празднование намечено на август. Избранником певицы стал 36-летний генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Весной у Нюши был девичник в Париже. Сейчас певица находится в Витебске, где проходит фестиваль «Славянский базар».

Игорь Сивов, Владимир Путин, Нюша
Игорь Сивов и Нюша

Команда Love Radio решила проверить достоверность информации о бракосочетании. В ближайшем окружении исполнительницы новость о свадьбе не комментируют, но и не опровергают. Между тем, для отца Нюши – Владимира Шурочкина – информация о заключении брака дочери с Игорем Сивовым стала неожиданностью.

#qAudio.name#

Напомним, в одном из интервью артистка сообщила, что не собирается устраивать грандиозное торжество, звезда мечтает о семейном празднике в узком кругу родных и друзей. Что же касается свадебного платья, то Нюше приглянулся наряд, в котором она выступала на показе Vera Wang. Надеемся, что мы увидим певицу в нем уже совсем скоро!

Следи за новостями Love Radio, подписывайся на наши страницы в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и Twitter!
Будь в числе первых — все подробности обязательно расскажем!

Фото: Instagram Нюши, Игоря Сивова
Аудио: Love Radio

Поделиться:



Другие новости