dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Джей Зи признался во лжи Бейонсе

6282

В Сети появилось 11-минутное видео, в котором Джей Зи (Jay Z) признается, что их отношения с Бейонсе (Beyonce) не были «построены на 100-процентной правде». Такое признание рэпер сделал в рамках пиар-компании своей новой пластинки «4:44».

Бейонсе и Джей Зи

«Это моя настоящая жизнь. И однажды я нашел это прекрасное место. Здесь был построен большой и красивый дом наших отношений. Но он не был построен на 100-процентной правде, поэтому дал трещину. Некоторые вещи невозможно скрыть, их и видит общественность», - рассказал Джей Зи.

Репер поделился историей, что у них с Бейонсе был сложный период, он умолял любимую дать ему еще один шанс. После чего, восстановить доверие между ними оказалось очень сложной задачей для музыканта.

«Тогда мы должны были сказать себе: «Ладно, пора с этим заканчивать. Надо начать с чистого листа». Это самое трудное, что мне доводилось делать», - поделился рэпер.

Джей Зи и Бейонсе

Кроме самого хип-хоп – исполнителя, в коротком документальном фильме Footnotes for о взаимоотношениях с женщинами рассказали Уилл Смит (Will Smith), Крис Рок (Chris Rock), Кендрик Ламар (Kendrick Lamar) и другие звезды. К сожалению, кинолента пока доступна только на сервисе Tidal, возможно, позже она будет опубликована на YouTube.

Напомним, что новый студийный альбом Джей Зи «4:44» - это ода любви и верности. В пластинке рэпер отвечает на обвинения в измене, которые посыпались на него после выхода альбома Бейонсе Lemonade.

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости