dj photo В эфире: Александр Часовников R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

В сети обсуждают нового бойфренда Рианны

7135

За последние пару месяцев Рианна (Rihanna) поправилась на 15 килограммов. С чем связаны перемены во внешности? Возможно, дело в затянувшемся затишье на личном фронте, а пончики и другая калорийная еда, как спасательный круг!

Певица полностью сменила гардероб, поставив в приоритет одежду «оверсайз». Над собой исполнительница шутить не дала, ответив мемом всем хейтерам.

А на днях зарубежные СМИ сообщили радостную новость - Рири, наконец, нашла любовь.

Фотографам удалось сделать уникальные снимки, как певица целуется с таинственным незнакомцем в бассейне в Испании. Узнать имя нового бойфренда звезды, пока не удалось.

Что же, может на этот раз Рианна встретила настоящего принца, и уже в ближайшее время мы увидим ее в подвенечном платье.

Между тем, напомним о прошлых отношениях певицы. В 2008 у звезды был короткий роман с рэпером P Diddy. В конце этого же года Рианну видели в объятиях другой знаменитости - Криса Брауна (Chris Brown). Роман не сложился. Певец избил Рири, сбежал с места преступления, за что и был осужден на 5 лет. В 2010 Браун заявил, что чувства к Рианне не остыли, и в доказательство сделал на шее татуировку, посвященную бывшей возлюбленной.

Рианна и P Diddy

В 2015 году западные СМИ приписали красотке роман с актером Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Как оказалось, Лео и Рири связывает только дружба, а романтические отношения у певицы были с другом голливудской звезды – владельцем сети ночных клубов Ричи Акивой (Richie Akiva).

Летом того же года Рианна пару раз сходила на свидание с футболистом испанского «Реала» Каримом Бензема (Karim Benzema).

Рианна и Карим Бензема

Но эти парни не сравнятся с Дрейком (Drake). Именно с ним Рири знакома с далекого 2009. Долгое время Рианна и Дрейк уверяли всех, что между ними теплые дружеские отношения, ну и, конечно же, творческий тандем – ничего больше.

Рианна и Дрейк

В декабре 2010 года Рианна презентовала клип What's My Name с Дрейком в главной роли. Парочка еще не афишировала свои отношения.

В феврале 2011 было очень страстное выступление на Грэмми. Тогда об их романе заговорили все!

В апреле 2012-го вновь совместная работа - Take Care. Трогательный видеоряд и любовный текст поразили поклонников.

В 2014 году рэпер делает певице шикарный подарок – кольцо с желтым бриллиантом. Спустя некоторое время в СМИ появляется информация, что звезды готовы к тому, чтобы жить вместе. Однако, не успели поклонники порадоваться за кумиров, как влюбленные расстались. В январе 2016 исполнители сделали попытки еще раз начать все сначала.

И, пожалуй, это были самые длительные и постоянные отношения продолжительностью 10 месяцев. В сентябре 16-го Рианна даже посвятила Дрейку татуировку, но в октябре звезды вновь расстались. Угасли ли чувства окончательно, покажет только время.

Фото: Gettyimages, Instagram

Поделиться:



Другие новости