dj photo В эфире: Александр Часовников Calvin Harris, Sam Smith - Desire
Меню

Любовь в Питере: VK Fest стартует в середине июля

5750

15 и 16 июля в Санкт-Петербурге пройдет грандиозный фестиваль ВКонтакте, который уже третий год поддерживает Love Radio! В парке 300-летия петербуржцев и гостей Северной Столицы ждут 30 гектаров развлечений, 20 тематических зон и 350 интерактивных площадок!

На крупнейшем фестивале выступят Макс Барских, LOBODA, Мумий Тролль, Би-2, Мот, Little Big, Макс Корж, Звери, Pendulum, Jah Khalib и другие звездные гости.

VK Fest

Love Radio на VK Fest - это концентрация любви и хорошего настроения! А еще, возможность найти свою вторую половинку - ищи Love Radio в зоне «Знакомства». Возможно, там тебе удастся встретить свою любовь!

Тебя ждет уникальная digital - фотозона Bullet Time. Что это такое? Представь, что ты попал в Матрицу, и пространство вокруг исказилось, а время застыло на месте, но ты продолжаешь движение! Незабываемое впечатление! В нашей фотозоне время на мгновение остановится, оставив тебе на память самые яркие моменты, которыми можно поделиться с друзьями!

А если вдруг захочешь отдохнуть, то в лаунж – зоне можно будет с комфортом расположиться и насладиться последними музыкальными новинками!

Напомним, что в прошлом году Красавцы Love Radio отправились на VK Fest – парни развлекались, как могли! На память они сделали флипбук, фотографировались с гостями зоны Love Radio и веселились целых два дня! В этом году тебя ждет еще больше крутых развлечений - приходи 15 и 16 июля в парк 300-летия в городе Санкт-Петербург!

Красавцы на VK Fest

VK Fest 2016

VK Fest 2016

VK Fest 2016

Смотри, как это было в прошлом году!

Фото: Love Radio, Instagram #vkfest2017
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости