dj photo В эфире: Александр Часовников Artik, Asti - Качели
Меню

Мадонна снимет фильм о своей жизни

2942

Всемирно известная певица Мадонна (Madonna) собирается снять о себе фильм! Не так давно поп-дива резко высказалась в адрес создателей фильма-биографии звезды Blond Ambition.

Мадонна

«Почему Universal Studios хотят сделать фильм обо мне на основе сценария, который весь является ложью? Начнем с первой страницы! Я родилась в Бей-Сити, а не в Детройте. И я не бросала школу, а отлично закончила ее и поступила в университет Мичигана. Элис Холландер (Alice Hollander) надо писать заметки в таблоиды, а не сценарии. Любой, кто поддерживает этот проект, поддерживает ложь и эксплуатацию моей жизни. Мой голос. Моя жизнь. Мое путешествие. Моя история. Кроме меня, никто не знает, как это было. Позвольте мне самой рассказать. Когда я буду готова. Поверьте, это того стоит!» - заявила Мадонна.

Звезда сообщила, что только она сможет рассказать о себе всю правду, поэтому она хочет снять автобиографичный фильм. На днях в своем Instagram Мадонна опубликовала фото и подписала: «Женская работа никогда не заканчивается! Шесть детей и столько дел, что волосы дыбом. Подготовка к съемкам моего фильма – это вам не шутки!».

Мадонна

Похоже, певица серьезно взялась за дело, и поклонники скоро увидят правдивый фильм о жизни Мадонны. Сомнений нет, картина будет интересной!

Фото: Instagram Мадонны

Поделиться:



Другие новости