Меню

Тимати ищет девушек в Интернете!

13882

8 июня в одном из московских клубов, Тимати снимал девочек. Но не так, как вы подумали, а в своем новом видеоклипе на песню «Одноклассница». Девушек рэпер выбирал из интернета. Участницы на протяжении нескольких месяцев присылали свои фото-анкеты и боролись за место среди двенадцати претенденток ролика.


Режиссером выступил бессменный друг и товарищ ТиматиПавел Худяков, за плечами которого очень много клипов.
По всему клубу был рассыпан искусственный снег, и не только по клубу, а еще и в ногах всех тех, кто там присутствовал. А еще была невыносимая жара от того, что вокруг да около бродили полуголые, до неприличия загорелые девушки модельной внешности!

Также в съемке принимали участия не только девушки, найденные в интернете, но и известные личности, такие как Фёдор Бондарчук, DJ Smash и модный дизайнер Игорь Чапурин!
Тимати обещал работать до 3-х часов ночи, а потом спать до 3-х часов следующего дня:)

Поделиться:



Другие новости

  • 9494
    Муз-ТВ. Закулисье.

    5 июня отгремела премия Муз-ТВ. Но ведь за сценой происходит все самое интересное! Смотри видео из закулисья, чтобы знать, что творится вне сцены и экрана на церемониях Муз-ТВ.

  • 6264
    В Сочи состоялось открытие "Кинотавра"

    Торжественное открытие фестиваля российского кино «Кинотавр» по традиции началось со звездного шествия через площадь перед Зимним театром.

  • 15650
    Ольга Шелест ревнует Сергея Лазарева!

    Она пообещала Кудрявцевой "повыдергивать волосы", если та не оставит Лазарева и действительно выйдет за него замуж! С криками «Не отдадим Сережу!», она чуть ли не набросилась на Леру.