dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Кэти Перри составила рейтинг любовников

6402

Мини-реалити-шоу Кэти Перри (Katy Perry) продолжается! Певица ведет прямую трансляцию всего, что происходит с ней 24/7. На прошлой неделе она рассказала о своих проблемах в личной жизни — это был очень напряженный эпизод, девушка не смогла сдержать слез.

На днях разговоры о бойфрендах продолжились, только в более позитивном ключе! Джеймс Корден (James Corden) превратил интервью в забавную игру в формате «Правда или действие»: если Кэти не отвечала на вопрос, ей приходилось есть что-нибудь противное, например, тухлое яйцо или скорпиона. Выбор не простой, но Перри была предельно откровенна: певица не постеснялась даже составить ТОП своих бывших любовников! Напомним, сейчас ее сердце свободно.


Первое место досталось Джону Майеру (John Mayer), они встречались с 2012 по 2016 — за эти 4 года они то расходились, то сходились снова. После него Кэти была влюблена в Орландо Блума (Orlando Bloom), кстати, именно он занял вторую строчку! Третье место за Дипло (Diplo). В 2014 году, во время разрыва с Майером, у них был непродолжительный роман.

Джон Майер, Орландо Блум, Дипло

«Не помню, чтобы между нами что-то было», — написал в своем Twitter Дипло. Впрочем, через пару минут он разместил следующий пост, где похвастался тем, что он стал «бронзовым призером».

Орландо Блум и Джон Майер пока молчат.

Фото: Gettyimages, Twitter Diplo
Видео: Giphy, YouTube, канал: Katy Perry

Поделиться:



Другие новости