dj photo В эфире: Александр Ушаков Glass Animals - Heat Waves
Меню

Костенко о романе с Тарасовым: «Простите нам наше счастье»

9125

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов все чаще появляются вместе на публике. Пара предпочитает открыто говорить о своих отношениях, но при этом они утверждают, что не хотят выставлять свою личную жизнь напоказ. Тем не менее, в Instagram модели появилась новая совместная фотография!

«Идеальный вечер с Дмитрием», — к этой подписи девушка добавила цитату из романа «Идиот» Федора Достоевского: «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!». Видимо, таким способом Анастасия хотела намекнуть, что больше не намерена скрывать свою личную жизнь и теперь будет с удовольствием делиться своей радостью.

Публикация произвела настоящий фурор — ничего особенного в ней нет, но пользователи Сети негодуют и называют девушку разлучницей. Напомним, после развода с Ольгой Бузовой футболист очень быстро нашел ей замену и начал встречаться с Костенко. Впрочем, сейчас Ольга благополучно пережила разрыв и готова к новым отношениям! Вот только времени, чтобы прийти в себя, ей понадобилось гораздо больше, чем бывшему мужу.

Бузова с головой окунулась в работу, но выглядит более чем счастливой! Недавний эфир с Красавцами
лучшее подтверждение!

Фото: Instagram Анастасии Костенко
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости