dj photo В эфире: Александр Ушаков Magic! - Rude
Меню

Дима Билан и Сергей Лазарев выпустят первый совместный сингл!

8930

Артисты, творчество которых сравнивают чаще всего. Их негласному противостоянию больше 15 лет — 15 лет бесконечной гонки друг за другом!

Их первое большое выступление состоялось в один год и в одном месте — на сцене международного конкурса «Новая волна-2002». Дима Билан занял 4 место, а Сергей Лазарев, в составе группы Smash!!, стал победителем!


Тем не менее, любовь и популярность они разделили поровну! Многомиллионная армия поклонников, фан-клубы в каждом городе России и за ее пределами — на музыке Билана и Лазарева выросло целое поколение! Такие разные и, в то же время, такие похожие — уровень их мастерства неоспорим, их талантом восхищаются все.

Они никогда не вступали в открытое соперничество, но и не были близкими друзьями. Явных конфликтов между Биланом и Лазаревым не было, но и намеков на совместное творчество тоже, хотя их поклонники ждут этого уже очень давно...

Сегодня все изменилось!
9 июня на «Премии Муз-ТВ 2017» они представят свой ПЕРВЫЙ совместный сингл — «Прости меня»!

Ждем с нетерпением!

А пока предлагаем тебе посмотреть выступления Димы Билана и Сергея Лазарева на Big Love Show, а также видеоверсии утренних эфиров с Красавцами Love Radio!

Фото: Instagram
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости