dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Тюрьма. Беременность и €8 млн. Другая сторона жизни Роналду

5427

«Она беременна?!» — поклонники форварда португальской сборной по футболу недоумевают! Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) разместил в своем Instagram совместный снимок с Джорджиной Родригес (Georgina Rodrigues) — вроде ничего особенного, но фолловеров очень смущает фигура модели, а именно ее животик, и то, как спортсмен положил на него руку!

???

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

4.3 млн лайков и тысячи комментариев — беременна Джорджина или нет? Стоит отметить, что в начале марта западные СМИ сообщали, что Роналду скоро вновь станет отцом. Инсайдеры утверждали, спортсмен готовится к рождению близнецов от суррогатной матери. Никаких официальных комментариев по этому поводу нет. Напомним, что у Роналду уже есть шестилетний сын, которого, кстати, также родила суррогатная мать.

Некоторые пользователи Сети предположили, что Криштиану просто отвлекает внимание — спортсмен замешан в крупном скандале, его обвиняют в уклонении от уплаты налогов. Роналду грозит тюремное заключение сроком до 5 лет. По информации СМИ, на вынесение приговора может повлиять ряд смягчающих факторов и полная выплата задолженности — около 8 млн. евро.

Фото: Instagram Криштиану Роналду

Поделиться:



Другие новости