В эфире: Музыка Твоей Мечты Sabrina Carpenter - Espresso
Меню

Виктория Боня в компании самого сексуального преступника

8571

На Каннский фестиваль съехались многие селебрити, и это не только голливудские звезды. Уже не первый год Канны посещает Виктория Боня! Она всегда шикарно выглядит и блистает на красной дорожке кинофестиваля. На такую красотку сложно не обратить внимания, вот и самый сексуальный преступник мира Джереми Микс (Jeremy Meeks) не смог устоять.

Виктория Боня

Знаменитости познакомились на мероприятии Philipp Plein, на которое она пришла в смелом образе – даже не сразу узнаешь Викторию с таким дерзким макияжем. На вечеринке они сделали совместное фото, которым Боня поделилась в своем Instagram с подписчиками.

Виктория Боня
Джереми Микс и Виктория Боня

«Jeremy в жизни еще красивее, чем на фото! Его история уникальна, из преступника он превратился в настоящую звезду, после того, как полицейские Лос-Анджелеса выложили его фото в интернет. Был осужден за мелкую кражу и незаконное хранение оружия. После того, как Джереми Микс вышел на свободу, его ждали контракты с ведущими домами мод! Именно таким образом он попал и на сегодняшний показ», - написала Виктория под фото.

Фото: Instagram Виктории Бони

Поделиться:



Другие новости