dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Финал конкурса «Ты супер!»: MBAND, Елка, Вера Брежнева и другие звезды!

4283

26 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится грандиозный финал детского международного вокального конкурса «Ты супер!». Голосовать за ребят можно с 20 по 26 мая до 12:00 по Москве. А уже 26-го вечером станет известно имя победителя проекта.

Шоу «Ты супер!»

Также будет объявлен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Помимо этого, станет известно, кто из ребят примет участие в музыкальных конкурсах «Детская Новая волна» и «Детское Евровидение»!

Григорий Лепс и участница проекта Анастасия Кравченя
Шура и участница проекта Кристина Ашмарина

Кстати, за время проведения проекта «Ты супер!» более 70 звезд, от певцов до спортсменов, приходили поддержать своих фаворитов. Многие из них выступят на финале конкурса, среди них: Стас Пьеха, Елка, Виктор Дробыш, Игорь Крутой, Константин Меладзе, Вера Брежнева, Валерия, MBAND, Arsenium и многие другие артисты.

Стас Пьеха, Елка, Маргарита Суханкина и Виктор Дробыш в проекте «Ты супер!»

Не пропусти шоу, которое обязательно войдет в историю - 26 мая в 19:00 в Государственном Кремлевском Дворце!

Напомним, «Ты супер!» - уникальный музыкальный и социальный проект, в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Ребята с непростой судьбой смогли проявить себя и продемонстрировать свой талант миллионам зрителей.

Фото: Instagram «Ты супер!»

Поделиться:



Другие новости