dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Training Season
Меню

5 Seconds Of Summer: безбашенные и талантливые парни

9200

А ты знаешь группу 5 Seconds Of Summer? Как можно не знать этих симпатичных и талантливых ребят, ведь это - единственная в истории группа, чьи первые два альбома дебютировали в музыкальных чартах, попав сразу на первое место.

5 Seconds Of Summer

В Америке эти парни невероятно популярны - в Лас-Вегасе даже арестовали 60 фанатов за попытку проникнуть на концерт через вентиляционные трубы. А в 2016 году лейбл Capitol оплатил 5SOS трехмесячное проживание в Бель-Эре для того, чтобы они за это время написали новую пластинку. Ребята справились намного быстрее, поэтому в оставшиеся дни организовывали горячие вечеринки и веселились до упаду.

Участниками группы 5 Seconds Of Summer являются четыре человека: Люк Роберт Хеммингс (Luke Robert Hemmings), Майкл Гордон Клиффорд (Michael Gordon Clifford), Калум Томас Худ (Calum Thomas Hood), Эштон Флетчер Ирвин (Ashton Fletcher Irwin). Вместе они сотрудничают уже много лет и, похоже, ничто не может их разлучить. Кстати, группа создана в 2011 году, на тот момент участникам коллектива было от 15 до 17 лет.

5 Seconds Of Summer
5 Seconds Of Summer на момент создания группы

Несмотря на частые ссоры и разногласия, ребята из 5 Seconds Of Summer часто проводят время вместе – они тусуются, отдыхают и отмечают праздники. Парни совершенно разные, каждый имеет свое амплуа: Люк позиционируется, как тихоня, Майкл – рок-звезда, Калум – самый креативный в команде, а Эштон – самый серьезный. Но, несмотря на такие различия в характере, они вместе и создают нереальную музыку.

Люк Роберт Хеммингс
Эштон Флетчер Ирвин

Майкл Гордон Клиффорд
Калум Томас Худ

Кстати, этим летом, 27 августа, группа приедет в Россию! Ты сможешь увидеть парней своими глазами и услышать их крутые голоса – это же настоящий праздник!

Фото и видео: Instagram 5sos

Поделиться:



Другие новости