dj photo В эфире: Александр Ушаков Ed Sheeran, Justin Bieber - I Don't Care
Меню

С чистого листа: Майли Сайрус рассказала о возобновлении романа с Лиамом Хемсвортом

5636

Отношения Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth) - это настоящие американские горки: молодые люди встречаются, расстаются, потом они снова вместе.

А в марте этого года появилась информация, что Майли и Лиам сыграли свадьбу. Тогда Билли Рэй Сайрус (Billy Ray Cyrus) в своем аккаунте опубликовал очень милую фотографию, неоднозначно подписав снимок.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Так в чем же секрет звездной пары? Несколько дней назад Сайрус дала интервью, в котором рассказала, что расставания сделали их еще сильнее. Каждый смог лучше узнать себя и открыть себя с новой стороны - в этом пара и нашла верный путь друг к другу!

«Я знал, что мы не будем вместе с первого раза» - рассказала Майли. «Мы оба прекрасно понимали, что мы на правильном пути. Это для всех мы якобы громко расставались, но на самом деле все было обдумано. Мы смогли стать самими собой, вырасти и сформироваться как личности. Нам нужно было расстаться, чтобы придти к тому, что у нас есть сейчас». Певица также отметила, что расставание и жизненный период, последовавший за ним, вдохновили ее на создание новой пластинки, однако никаких подробностей о релизе альбома звезда не раскрыла. Напомним, что недавно Майли презентовала клип на песню Malibu, которую она посвятила как раз Лиаму.

Фото: Gettyimages

Поделиться:



Другие новости