В эфире: Музыка Твоей Мечты Katy Perry, Skip Marley - Chained To The Rhythm
Меню

Ляйсан Утяшева создает собственное танцевальное шоу

4949

Ляйсан Утяшева сделала сюрприз своим поклонникам, объявив о создании своего собственного танцевального шоу Bolero by Liasan Utiasheva!

Кадры из тизера

Супруга Павла Воли сообщила об этом событии в своем Instagram. Она опубликовала первый тизер собственного проекта. Стоит отметить, что информацию о создании шоу спортсменка держала в секрете. Главной героиней проекта стала сама Ляйсан. Видеоролик завораживает - он получился очень эффектным и необычным.

В посте Утяшева немного рассказала о своем проекте:

«Месяцы подготовки и мы, наконец, готовы представить вам тизер нашего нового танцевального шоу Bolero by Liasan Utiasheva! Совсем скоро мы приоткроем завесу тайны и покажем кусочек нашего шоу, а затем отправимся в мировой тур! Ставится хореография, пишется оригинальная музыка и нереальные спецэффекты, шьются костюмы и репетируются номера. Мы создаем то шоу, на которое хотели бы прийти сами, как зрители. Спасибо всем людям, кто в нас поверил! Все только начинается».

Мы заинтригованы и с нетерпением ждет подробностей о Bolero by Liasan Utiasheva. Кстати, Ляйсан является автором идеи и продюсером проекта. Похоже, нас ждет что-то грандиозное!

Видео: Instagram Ляйсан Утяшевой

Поделиться:



Другие новости