dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Тайны Киркорова: Love Radio поздравляет короля российской поп-музыки

4229

Сегодня суперартист Филипп Киркоров отмечает свой 50-й День рождения! Ну, разве можно обойти такое событие?! Конечно, нет - ведь мы все любим нашего короля поп-музыки!

Филипп Киркоров

Все награды и регалии перечислить просто невозможно – их огромное количество, но зато мы нашли несколько фактов, которые наверняка будут для тебя интересными!

Начнем с того, что Филипп – рекордсмен: юбилейный, сотый, концерт певца в Сочи вошел в книгу рекордов Гиннесса!

А еще мы узнали, что выступать на сцене Киркоров начал еще в 5 лет. Интересно, что школу он закончил с золотой медалью, однако экзамены в театральный институт провалил. Что, кстати, совершенно не помешало артисту сниматься в кино и блестяще справляться со своими ролями.

Филипп Киркоров в детстве

Все мы знаем, что Филипп любит роскошь – он арендует шикарные вагоны, которые внутри напоминают дворцы. Но все это не потому, что он - король, а потому, что боится самолетов, а заодно и темноты.

Филипп Киркоров

Сейчас Филипп – счастливый отец. Он воспитывает двоих малышей - дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. А еще Филипп – нереальный крутой человек с невероятным талантом, чувством юмора и самоиронией! Один только ролик с Иваном Ургантом чего стоит! Не видел? Посмотри, это очень смешно!

Кстати, Instagram буквально заполонили лестные посты в адрес певца, а Сергей Лазарев и Николай Басков поздравили любимого друга в эфире Love Radio!

#qAudio.name#


#qAudio.name#

Команда Love Radio поздравляет Филиппа Киркорова с Днем рождения!
Спасибо за невероятный талант!
Счастья, любви и добра! Ура!

Фото: Instagram Филиппа Киркорова
Аудио: Love Radio
Видео: YouTube, канал: Вечерний Ургант


Поделиться:



Другие новости