В эфире: Музыка Твоей Мечты Lady Gaga, Beyonce - Telephone
Меню

Леди Гага снимается в фильме Брэдли Купера

4672

В последнее время СМИ только и делают, что обсуждают успехи Леди Гаги (Lady GaGa). Она блестяще выступила на Super Bowl, стала хедлайнером музыкального фестиваля Coachella 2017, а сейчас снимается в фильме голливудского актера Брэдли Купера (Bradley Cooper), который дебютирует в качестве режиссера!

Брэдли Купер
Леди Гага

Купер, недавно ставший отцом, снимает ремейк мелодрамы «Звезда родилась» (A Star Is Born), в которой рассказывается история про отношения молодой актрисы и престарелого знаменитого артиста. В своем Instagram Леди Гага опубликовала первый кадр будущего фильма.

«Я так взволнована – впервые я буду играть главную роль, да еще с моим другом. Я всегда хотела стать актрисой и сниматься в большом кино. История «Звезда родилась» - особенная, я благодарна Брэдли за то, что он осуществил мою мечту», - написала под фото Гага.

Брэдли Купер и Леди Гага

Кстати, оригинальная версия «Звезда родилась» вышла в покат в 1937 году. После этого было снято два ремейка картины. Первый появился на больших экранах в 1954 году с Джуди Гарланд (Judy Garland) в главной роли, а второй в 1976 году – в нем главную роль сыграла Барбра Стрейзанд (Barbra Streisand). Теперь же настала очередь Леди Гаги стать звездой кинематографа!

Фото: Gettyimages.com, Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости