В эфире: Музыка Твоей Мечты Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Бесконечный «Форсаж» и душещипательная «Жена смотрителя зоопарка» (18+)

3323

Форсаж 8 / The Fate of the Furious

С 13 апреля в российских кинотеатрах стартует «Форсаж 8»: продолжение нашумевшей истории о крутых парнях и автомобилях. Новый фильм начинается с мирных сцен на Кубе, где Доминик и Летти счастливо проводят медовый месяц, но уже через пару минут с лица уличного гонщика сходит беззаботная улыбка, и он с головой бросается в опасные приключения, предавая своих друзей и любимую.

Премьера: 13 апреля

Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper's Wife

Действие разворачивается осенью 1939 года: немецкие войска входят в Польшу, начинается Вторая мировая. Для четы Жабинских это стало концом их семейной идиллии: сброшенные с самолета бомбы попали в принадлежавший героям этой ленты зоопарк. Некоторые из экзотических животных погибнут под пулями немецких солдат, других по рекомендации нацистского ученого Лутца Хека вывезут в Германию «для сохранности».

Премьера: 13 апреля

Ой, мамочки / Telle mere, telle fille

Здорово, когда мама и дочь выглядят как сестры и общаются как подружки – кажется, будто они и понимают друг друга гораздо лучше. Но это не всегда так, тем более, бывает, что дочка психологически гораздо старше своей родительницы и относится к жизни серьезнее… Об этом и не только – новая искрометная французская комедия «Ой, мамочки!».

Премьера: 13 апреля

Видео: YouTube, канал: Русские трейлеры

Поделиться:



Другие новости