dj photo В эфире: Максим Абдулин Alice Merton - No Roots
Меню

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе, несмотря на слухи о разрыве

5778

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) прибыли в Париж с официальным визитом. Пару ждет насыщенная программа. Cупруги уже успели посетить несколько мест.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт и Уильям побывали в военном госпитале, где встретились с жертвами терактов, затем посетили Музей Орсе и насладились работами импрессионистов, также пара успела встретиться со школьниками и посетить главную достопримечательность Парижа - Эйфелеву башню.

В качестве наряда для визита во Францию Кейт Миддлтон выбрала платье-пальто от Chanel, таким образом, отдав дань мировой столице моды - Парижу.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кстати, последние дни имя принца Уильяма часто встречалось в прессе, только повод был не самый положительный. СМИ обсуждали флирт герцога Кембриджского с девушками во время отдыха в Швейцарии. Как сообщают западные таблоиды, Уильям общался с красотками, отрывался на вечеринках в пабах и вел себя совсем нескромно. Кейт Миддлтон узнавала новости из прессы и была разочарована поведением мужа.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Но во Франции пара выглядела счастливой. Вероятно, Кейт простила своего супруга и отпустила все обиды – наверное, именно так и должна поступать мудрая женщина.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости