dj photo В эфире: Александр Часовников Salem Ilese, Imanbek - Married To Your Melody
Меню

Канье Уэст запустит проект с NASA?

2855

Сегодня ночью в Нью-Йоркский офис MTV доставили подозрительную посылку. Никаких сопроводительных документов: лишь белая коробка c логотипом NASA, подписью PROJECT 10 и пометкой «8/10». Содержимое этой посылки оказалось не менее странным: VHS кассета и пластиковая карточка с номером «772233688».

Сотрудники редакции хотели было вызывать полицию, но, обнаружив имя Канье Уэста (Kanye West) на карте, успокоились и включили кассету.

И вот, что они увидели!

Малоинформативно, но интригующе — журналисты MTV решили поискать разгадку странной посылки в Сети и наткнулись на этот сайт. Единственное, что там было указано, это дата — 20 марта, имя Канье Уэста и видеоролик. Разгадка же числа 772233688 оказалась довольно простой для каждого американца — если ввести эти цифры с помощью системы Т9, то она преобразует их во фразу SPACED OUT.

Загадки Канье не из легких! Но давай все-таки попробуем собрать этот пазл: «8/10» и «PROJECT 10» — Уэст выпустил 8 студийных альбомов, добавляем сюда Watch the Throne, записанный вместе с Jay-Z, и проект Cruel Summer получаем анонс нового десятого музыкального проекта Канье Уэста!

Что нас ждет? Узнаем 20 марта!

Фото: Instagram #772233688
Видео: Vimeo

Поделиться:



Другие новости