В эфире: Музыка Твоей Мечты JORDY - Second Minute Hour
Меню

Пара На Пару: знаменитости в шоу «Пара Напрокат»

27704

Каждый понедельник третий час вечернего шоу «Пара Напрокат» становится гостевым! С 22:00 до 23:00 слушай «Пара На Пару»!

Максим Привалов и Кристина Граник

Героями проекта становятся исключительно звездные пары - семейные, любовные, рабочие, дружеские и творческие!

Кроме теплого приема и чая с баранками, приглашенную Пару ожидают ряд любопытных испытаний. Игра в FunТы, Бешеная читка, художественные опыты и эксперименты и многое другое.

15 июня

В гости к Максиму Привалову и Кристине Граник пришли Burito и Андрей Звонкий! Поговорили о концерте Звонкого, о том, как Burito чувствует себя в роли отца, и обсудили еще много всего интересного! Смотри!

Макс Привалов, Андрей Звонкий, Кристина Граник и Burito

Смотри запись эфира!

5 июня

В первый понедельник лета в гости к Максиму Привалову и Кристине Граник пришла очаровательная пара - Дарья и Сергей Пынзарь!

Два влюбленных сердца познакомилась на телепроекте «Дом 2» и с тех пор в любви и согласии воспитывают двоих детей. Дарья - телеведущая, бизнесвумен и активная инста-мама, а о Сергее мы узнали именно благодаря Love Radio! Если пропустили прямой эфир - включайте скорее запись!

31 мая

Рушим абсолютно все стереотипы, приглашая к нам гостей не только по понедельникам! В преддверии премии Fashion people awards вечернее шоу Пара Напрокат посетили: продюсер премии Артем Сорокин и ведущая церемонии вручения - Юлия Барановская! Хочешь попасть на это событие — слушай внимательно Пару Напрокат! В ближайшие дни Максим Привалов и Кристина Граник будут разыгрывать приглашения!!!

29 мая

В понедельник в гостях у Максима Привалова и Кристины Граник побывали обворожительная Ханна и генеральный директор Black Star и супруг певицы — Павел Курьянов, он же Пашу. За 60 минут мы успели спросить звездную пару немного больше о личной жизни, гастролях, лейбле Black Star и... Смотри прямо сейчас запись эфира, узнаешь много интересного!

25 мая

Уже в эту пятницу в Государственном Кремлевском дворце состоится грандиозный финал телешоу «Ты супер!». По условиям конкурса, в проекте участвуют талантливые дети со всех уголков России! У каждого из них непростое детство. Участники - воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей. Проект «Ты супер!» это счастливый билет для тех, кто может рассчитывать только на свой талант.

Сегодня в гостях у Максима Привалова и Кристины Граник побывал один из звездных наставников проекта - Стас Пьеха!

Максим Привалов, Стас Пьеха и Кристина Граник

22 мая

Сегодня, в рамках проекта «Пара на Пару», Максим Привалов и Кристина Граник принимали очередных звездных гостей! В эфире были триумфатор «Евровидения 2017», суперфиналист проектов «Голос.Дети» и «X Factor Bulgaria» — Кристиан Костов и его брат, и по совместительству директор, Даниел Костов!

Смотри запись эфира!

15 мая

В гости к Максиму Привалову и Кристине Граник пришли звезды сериала «Кухня» - Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин!

Максим Привалов, Сергей Лавыгин, Кристина Граник и Михаил Тарабукин

Смотри видеоверсию эфира!

24 апреля

Сегодня в гостях у нас была сногсшибательная пара: уютные, красивые Ксения Бородина и Курбан Омаров! Смотри скорее видеоверсию эфира!

17 апреля

Cегодня у нас в гостях были: участница шоу Камеди Баттл, КВНщица, вайнер Ида Галич и блогер Дима Масленников. Смотри полную версию эфира прямо сейчас!

А лучше, жми на Play здесь и смотри видео, которое ты можешь смотреть в 360 градусов! Верти-крути, рассматривай, что угодно - все в твоих руках!

10 апреля

В гости к Максиму Привалову и Кристине Граник пришли Бьянка и солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков!

Смотри полную видеоверсию эфира!

27 марта

У нас в гостях были Artik & Asti!

Пропустил? Смотри полную видеоверсию!

Artik & Asti — удивительная Пара! С невероятной легкостью и юмором они справились со всеми приготовленными FunТами, а Бешеная читка в исполнении Asti — настоящий блокбастер!

20 марта

Героями первого выпуска «Пара На Пару» стали Мигель и Мария Кулик!

Уже сейчас доступна полная видеоверсия эфира из студии Love Radio, поэтому ты точно ничего не пропустишь! Смотри и слушай!

Звезда современной хореографии и актриса шоу «Вернувшиеся» совместными усилиями прошли все испытания, которые для них подготовили Максим Привалов и Кристина Граник!

Мигель показал свой шпагат, а Кристина Граник опубликовала на своей странице в Instagram «самое страшное селфи без фильтров».

«Пара На Пару»!
Только в эфире Love Rаdio!

Фото: Love Radio, Instagram

Поделиться:



Другие новости