Меню

Загар без «заграницы»

6135

Россияне этим летом отдыхать не собираются! Согласно результатам опроса, проведенного Аналитическим центром Юрия Левады, более половины жителей нашей страны, а именно 51 процент, отказались от заграничных поездок этим летом.

Каждый четвертый россиянин заявил, что поедет в отпуск на собственную дачу. Каждый десятый будет отдыхать в России. И только 7 процентов отправятся за границу. Наши слушатели со своими планами тоже определились.

#qAudio.name#

Ну а если кого-то из вас так и не отпустят с работы или учебы или у вас нет дачи, то ребром встает вопрос о том, где можно позагорать. Например, Жанна Фриске выбирает подмосковные пляжи, ну а Дима Билан готов загорать даже в автомобиле - главное, чтобы у вас был кабриолет.

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости

  • 27004
    Жанна Фриске на пляже

    В минувшие выходные певицу застукали на одном из подмосковных пляжей в компании друзей. В Интернете утверждают, что это были одноклассники певицы. И только к одному из них Жанна Фриске испытывает слишком теплые чувства.

  • 11847
    Диму Билана догнал кризис!

    Знаменитому российскому певцу пришлось распрощаться с роскошной жизнью, и это он доказал во время недавней поездки в Санкт-Петербург.

  • 16586
    Журнал HELLO раздал награды! Смотри видео!

    29 мая в Москве состоялась 4 церемония вручения премии HELLO! «Самые стильные в России», которая за четыре года существования в России снискала себе репутацию одного из самых ярких светских событий Москвы!