В эфире: Музыка Твоей Мечты Britney Spears - Toxic
Меню

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова поссорились

6868

Самая красивая пара Голливуда – актеры Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt), которые сейчас переживают развод, казалось, пришли к миру. Они перестали неустанно подавать друг на друга в суд и обвинять во всевозможных грехах, но между ними возник новый камень преткновения.

Анджелина Джоли
Брэд Питт

По сообщениям западных таблоидов, 41-летняя Джоли намерена продать их общий особняк во Франции с виноградником. Это имение она терпеть не может, потому что именно там состоялась их свадьба с Брэдом. Сам Питт считает, что этот дом должен достаться по наследству их детям.

«Анджелина уже давно хотела продать дом. Но Брэд все время убеждал ее подождать. Теперь же он настаивает, чтобы особняк остался в собственности, чтобы затем перейти детям. Питт готов пойти на компромисс и продать виноградник, расположенный возле дома. Но у Джоли свои планы на этот счет», – рассказал инсайдер.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Напомним, что Энджи и Питт достигли соглашения по вопросу конфиденциальности бракоразводного процесса. Сейчас Брэду разрешено беспрепятственно встречаться с детьми. Как же решится вопрос с особняком во Франции, неизвестно. Зная крутой нрав Джоли и уступчивость Питта, есть вероятность, что имение с виноградником дети не увидят.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости